평가한 작품들
좀비가 되어버린 나의 딸평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0