평가한 작품들
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0