시리즈
평가
25
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
정도전평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0