영화
평가
299
아수라평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 4.0
수면의 과학평가함 ★ 3.0
고평가함 ★ 3.5
터미네이터 3평가함 ★ 4.0
안경평가함 ★ 3.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0
에비에이터평가함 ★ 3.5
잡스평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.5
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
플란다스의 개평가함 ★ 4.5
남과 여평가함 ★ 3.0
플라이트플랜평가함 ★ 4.0
그날의 분위기평가함 ★ 1.5
고양이 춤평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0