평가한 작품들
프로듀사평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0- 페어리 테일 1기평가함 ★ 4.0
- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 3.5
회사를 관두는 최고의 순간평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.5- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 3.0
미래의 선택평가함 ★ 3.0
수상한 가정부평가함 ★ 2.5
아이엠 샘평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.5
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0