영화
평가
462
맨 온 렛지평가함 ★ 2.5
다이버전트평가함 ★ 1.5
돌연변이평가함 ★ 1.0
에비에이터평가함 ★ 3.0
13시간평가함 ★ 4.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.0- 타이타닉평가함 ★ 2.5
로드 오브 워평가함 ★ 4.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 4.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.5- 스타 워즈 - 스페셜 에디션평가함 ★ 4.5
스카페이스평가함 ★ 4.5
늑대와 춤을평가함 ★ 3.5
로빈 후드평가함 ★ 2.5
언더월드평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 2.0
더 그레이평가함 ★ 4.0
하드코어 헨리평가함 ★ 2.5
베리드평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 3.5