평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 4.0
아스팔트 사나이평가함 ★ 4.0- 천생연분평가함 ★ 3.5
열혈장사꾼평가함 ★ 3.5- 줄리엣의 남자평가함 ★ 4.0
- 걸어서 하늘까지평가함 ★ 4.0
- 사춘기평가함 ★ 4.0
ER 시즌 2평가함 ★ 4.0
ER 시즌 1평가함 ★ 4.0- 해바라기평가함 ★ 4.0
이별에 대처하는 우리의 자세평가함 ★ 4.0- 가시고기평가함 ★ 4.0
- 질투평가함 ★ 3.5
- 세 남자평가함 ★ 4.0
서울의 달평가함 ★ 3.5
맛있는 청혼평가함 ★ 4.0
단팥빵평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 3평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 2평가함 ★ 4.0