평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
이누야시키평가함 ★ 1.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 1.5
장송의 프리렌평가함 ★ 1.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 2.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 1.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 1.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 1.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 2.5
트라이건 스탬피드평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 2.0
블루 록평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
란마1/2평가함 ★ 1.0
소용돌이평가함 ★ 1.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 2.5