시리즈
평가
162
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0