영화
평가
233
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
사일런스평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.5
전장의 크리스마스평가함 ★ 3.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.0
가족의 탄생평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 2.0