평가한 작품들
리갈하이평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
우리, 집평가함 ★ 3.0
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 2.5
아무도 모른다평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 제로의 일상평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.5
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 5.0
지옥락평가함 ★ 4.0
빅마우스평가함 ★ 2.5
나나평가함 ★ 5.0
너를 닮은 사람평가함 ★ 3.5