시리즈
평가
22
1박 2일 시즌 4평가함 ★ 4.5
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5