시리즈
평가
179
왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 2.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 1.5
국민사형투표평가함 ★ 1.5
힙하게평가함 ★ 2.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
낮과 밤평가함 ★ 2.5
마당이 있는 집평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0