영화
평가
114
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
클래식평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
제리 맥과이어평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0