시리즈
평가
27
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0