시리즈
평가
191
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0- 대학전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
대학전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0