영화
평가
445
미키 17평가함 ★ 4.0
우리가 끝이야평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
헝거평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
6 언더그라운드평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 2.5
인간중독평가함 ★ 2.0
기생충평가함 ★ 5.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
행오버 2평가함 ★ 4.0