시리즈
평가
38
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
캘리포니케이션 시즌 3평가함 ★ 4.0
캘리포니케이션 시즌 4평가함 ★ 4.0
캘리포니케이션 시즌 5평가함 ★ 4.0
캘리포니케이션 시즌 6평가함 ★ 4.0
캘리포니케이션 시즌 7평가함 ★ 2.5
캘리포니케이션 시즌 2평가함 ★ 4.0