평가한 작품들
- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
집 보는 에비츄평가함 ★ 3.0- 허슬 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 빅토리 구슬동자평가함 ★ 3.0
- 구슬동자평가함 ★ 3.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 3.0- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.0
계백평가함 ★ 3.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 2.5- 로젠메이든 트로이멘트평가함 ★ 3.5
- 로젠 메이든평가함 ★ 3.5
웨딩피치 DX평가함 ★ 3.5
내 친구 보거스평가함 ★ 2.5- 천방지축 하니평가함 ★ 3.0
파워레인저 다이노포스평가함 ★ 2.0- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 3.5
- 따끈따끈 베이커리평가함 ★ 3.5
아기친구 러그레츠평가함 ★ 3.0- 무적코털 보보보평가함 ★ 3.0
- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 2.5