시리즈
평가
66
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5- SKINS평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
연애를 기대해평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 1.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0