시리즈
평가
412
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
란마1/2 2기평가함 ★ 5.0
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.0
오키나와에서 좋아하게 된 아이가 사투리가 심해서 너무 괴로워평가함 ★ 2.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 2.0
이세계 식당평가함 ★ 2.5
바나나 피쉬평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
파운데이션 시즌 2평가함 ★ 4.0