시리즈
평가
105
보이스평가함 ★ 3.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
나쁜남자평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 3평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 5.0