시리즈
평가
102
뉴하트평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
욱씨남정기평가함 ★ 4.5
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 2.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 2.5
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.0
신의평가함 ★ 2.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 2.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0