시리즈
평가
21
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0