영화
평가
41
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 5.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
작업의 정석평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 5.0
러브픽션평가함 ★ 1.5
연애의 목적평가함 ★ 4.5