영화
평가
359
공각기동대 어라이즈 보더 1—고스트 페인평가함 ★ 3.5
11:14평가함 ★ 3.0
아치와 씨팍평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.5
선물평가함 ★ 4.5
무서운 영화 4평가함 ★ 3.0
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 3.0
간츠평가함 ★ 0.5
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 3.5
몬스터 vs 에이리언평가함 ★ 3.0
아키라평가함 ★ 3.5
무서운 영화 3평가함 ★ 3.0
무서운 영화 2평가함 ★ 3.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 2.5
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 2.5
차우평가함 ★ 3.0
공각기동대 S.A.C Solid State Society 3D평가함 ★ 3.5
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 3.5