영화
평가
22
변호인평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 2.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
러브픽션평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 4.5- 북 오브 파이어평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.0
오싹한 연애평가함 ★ 4.0