평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 바이스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
리키시평가함 ★ 4.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5- 정말로 있었던 무서운 이야기 2020 특별편평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.5- 소름 6평가함 ★ 4.0
- 소름 5평가함 ★ 3.5
- 소름 4평가함 ★ 3.5
- 소름 3평가함 ★ 3.5
- 소름 2평가함 ★ 3.0
- 소름 1평가함 ★ 3.5
- 피의 피에로평가함 ★ 3.0
- 기묘한 이야기 2006 15주년 특별편평가함 ★ 2.5