시리즈
평가
82
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
녹두꽃평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0