시리즈
평가
30
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
내 이야기평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 2.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
김과장평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 1.5