시리즈
평가
121
옥탑방 왕세자평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 5.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트 투 하트평가함 ★ 5.0
미세스캅평가함 ★ 5.0