평가한 작품들
파스타평가함 ★ 5.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5