시리즈
평가
93
체르노빌평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 3.5
- 포켓몬스터평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.0
눈의 여왕평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.0
학교 2017평가함 ★ 1.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.0
피리부는 사나이평가함 ★ 2.5- 왕초평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.0