영화
평가
541
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
남산의 부장 들평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 2.5
신입생평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.0
미트 페어런츠 2평가함 ★ 3.5
미트 페어런츠평가함 ★ 4.0
지랄발광 17세평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
노 하드 필링스평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 3.0
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
탈피평가함 ★ 3.0