평가한 작품들
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 3.5
내일 그대와평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5