시리즈
평가
74
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0- 주관식당평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
스터디그룹평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5