시리즈
평가
151
솔라 오포짓 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 4.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.0
젠 V 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈: 디아볼리컬평가함 ★ 3.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 3.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5