시리즈
평가
35
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5- 혈계전선평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5