영화
평가
355
킬 빌평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.0
조커평가함 ★ 5.0
신경 끄기의 기술평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 3.5
블루 라군평가함 ★ 3.0
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 4.0
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.0- 우리는 모두 어른이 될 수 없었다평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0