시리즈
평가
28
체르노빌평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0