시리즈
평가
40
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5