영화
평가
575
퇴마록평가함 ★ 3.5
거미의 성평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
헌트평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
파우평가함 ★ 3.0
기생수 파트2평가함 ★ 4.0
변태 가면2: 잉여들의 역습평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
다크맨평가함 ★ 4.0- 사랑의 문평가함 ★ 1.5
이창평가함 ★ 3.5
신 고질라평가함 ★ 4.5
킹 오브 프리즘평가함 ★ 5.0
고스트버스터즈평가함 ★ 2.5
공범자들평가함 ★ 5.0