평가한 작품들
노사이드 게임평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0- 런던 하츠평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0