시리즈
평가
87
빨간풍선평가함 ★ 3.5- 용감한 형사들 2평가함 ★ 5.0
- 어른들은 모르는 고딩엄빠 3평가함 ★ 5.0
어른들은 모르는 고딩엄빠 2평가함 ★ 5.0
어른들은 모르는 고딩엄빠평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0- 우리 결혼했어요 시즌 2평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 5.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 5.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0