시리즈
평가
28
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
봄이 오나 봄평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 5평가함 ★ 5.0- 스캄 프랑스 시즌 6평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 5.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 4.0
쌍세총비평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0