시리즈
평가
171
내일 그대와평가함 ★ 2.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
보그맘평가함 ★ 2.5
변혁의 사랑평가함 ★ 2.0
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
황제의 딸 2평가함 ★ 4.5
화피평가함 ★ 3.0
천룡팔부 2003평가함 ★ 3.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
순정에 반하다평가함 ★ 2.5
기억평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
꽃할배 수사대평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.0