시리즈
평가
55
비정상회담평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.5
야왕평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5