시리즈
평가
61
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.5
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0