시리즈
평가
24
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5