시리즈
평가
565
레이디 두아평가함 ★ 3.5
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 3.5
- 개그콘서트평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마법전사 미르가온평가함 ★ 4.0
- 쇼미더머니 5평가함 ★ 4.0
사랑은 세계정복 후에평가함 ★ 4.0
감옥학원평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 1평가함 ★ 4.0
신들의 사생활 - 그리스 로마 신화 2평가함 ★ 4.0